Siegfried-Lenz-Schule

  • Elternvertreter am Standort Weding

     

    Nachfolgend finden Sie eine Liste der Elternvertreter, die einer Veröffentlichung auf unserer Homepage zugestimmt haben:


Klasse 1a

  • Björn Horn

    015111307979

    hornbjoern@outlook.com


  • Simone Kurk

     

     


  • Marion Wilhelmsen

    0461 3184712

     

     


Klasse 1b

  • Katrin Völkert

    Wiesengrund 47

    24976 Handewitt

    0160 92348330

    kvoelkert@gmx.net

     

     


  • Katharina Konrad

    konrad.katharina@yahoo.de

     

     


Klasse 2b

  • Nina Redmann

    ninaredmann@yahoo.com


  • Sonja Jahn

    Ochsenweg 14, 24976 Handewitt

    0461 / 5090030

    sonjajahn78@gmail.com


  • Tim Schwantes

    Heidebogen 113, 24941 Flensburg

    tim_schwantes@web.de


Klasse 2a

  • Nina Petersen

    Flensburger Str. 21d, 24976 Handewitt

    0461 / 6740834

    0174 / 1661615

    ninap75@web.de


  • Antje Scholz

    Wiesengrund 4a

    04630 / 3560076

    0170 / 9604824

    tungi@gmx.de


  • Eva Babilonski

    Kirkwrahe 36, 24976 Handewitt

    0461 / 4077583

    eva.babilonski@web.de


Klasse 3a

  • Svea Rehmke

    svearehmke@web.de


KLASSE 4a

  • Natascha Happ

    0461 / 40308060

    0176 / 20063758

    natascha.happ@gmx.de


  • Thorsten Matthiesen

    Baggerwald 16a

    01573 / 1627676

    t.matthiesen76@gmail.com


Klasse 4b

Grundschule Weding


  • Aktuelles und Informatives von unserem Standort[mehr]

  • Wissenswertes über den Standort Weding[mehr]

  • Lernen Sie uns kennen[mehr]

  • Die Betreuung nach dem Unterricht ...[mehr]

  • Kontakte unserer Elternvertreter[mehr]

  • Busfahrplan mit den Linien nach Weding[mehr]